В столкновении КамАЗа с маршруткой №94 пострадали два человека

Оценить
Еще одно ДТП с участием маршрутки произошло в Октябрьском районе.

Вчера, 3 сентября, в Волжском районе на пересечении улицы 6-й Соколовогорской и Соколовогорского проезда произошло столкновения КамАЗа с автобусом Ford, следовавшим по маршруту №94, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД. В маршрутке находились восемь пассажиров. В результате аварии пострадали две пассажирки автобуса, который были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу.

В Октябрьском районе на перекрестке улиц Шелковичной и Серова 49-летняя женщина за рулем автомобиля ВАЗ-2112 допустила столкновение с маршрутным автобусом Ford, следующим по маршруту №42. В салоне автобуса находилось 12 человек. В результате аварии госпитализирована водитель ВАЗа.

Кроме того, по данным областного управления МЧС, на автодороге Энгельс-Озинки произошло столкновение трех легковых автомобилей. В ДТП пострадали два человека, которые были доставлены в больницу.

Также на автодороге Лысые горы-Красавка произошло лобовое столкновение автомобиля ВАЗ-2109  с ГАЗелью. В результате аварии госпитализирован один человек.