Сотрудники «Саратовских авиалиний» почтили память погибших в катастрофе Ан-148

Оценить
Сотрудники «Саратовских авиалиний» почтили память погибших в катастрофе Ан-148
Фото Матвей Фляжников
Первый заместитель гендиректора компании Михаил Герасименко вместе с родственниками погибших и представителями администраций Московской и Орской областей примет участие в траурной церемонии на месте крушения самолета.

Сегодня, 11 февраля, сотрудники АО «Саратовские авиалинии» почтили память погибших в катастрофе, случившейся год назад в небе над Московской областью. Генеральный директор компании Игорь Натыкан, коллеги и товарищи возложили цветы на Елшанском и Увекском кладбищах Саратова, где захоронены члены экипажа разбившегося самолета Ан-148.

Первый заместитель генерального директора АО «Саратовские авиалинии» Михаил Герасименко вместе с родственниками погибших и представителями администрации Московской и Орской областей примет участие в траурной церемонии, он почтит память членов экипажа и пассажиров и возложит венки от «Саратовских авиалиний» на месте падения самолета, близь села Степановское в Раменском районе Московской области. В здании саратовского аэровокзала был установлен временный мемориал в память о погибших.

«Авиакомпания «Саратовские авиалинии», весь коллектив, глубочайше скорбит вместе с теми, кто потерял родных и близких в результате крушения пассажирского самолета Ан-148 в Московской области», - говорится в заявлении компании.

Мемориал в здании аэровокзала

Возложение цветов. Кладбище в поселке Увек

Возложение венков и цветов к могиле Олега Сергеева