Следователи задержали [Роскомнадзор] с годовалым сыном жительницу Балакова

Оценить
Следователи задержали [Роскомнадзор] с годовалым сыном жительницу Балакова
Фото pixabay.com
В отношении 42-летней женщины возбудили уголовное дело о покушении на убийство малолетнего ребенка.

Следователи задержали жительницу Балакова, которая вчера, 7 февраля, [Роскомнадзор] вместе с годовалым сыном. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Следователи уточнили, что в отношении 42-летней женщины по признакам преступления возбудили уголовное дело о покушении на убийство малолетнего.  

В ведомстве добавили, что вчера около 16.00 жительница Балакова с целью причинения смерти своему сыну взяла его на руки и [Роскомнадзор] своей квартиры.

«При этом женщина не смогла довести свои противоправные намерения, направленные на убийство ребенка, до конца, так как удар от падения с высоты смягчила снежная масса, находившаяся вдоль здания. Женщина и ребенок получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение. Благодаря оказанной медицинской помощи мальчик остался жив», - отметили следователи.

Сейчас решается вопрос о заключении женщины под стражу. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также причины и условия, которые способствовали совершению преступления.

Напомним, сегодня по поручению Сергея Филипенко проверку организовала областная прокуратура.