Администрация Саратова приглашает горожан в воскресенье на Театральную площадь

Оценить
Администрация Саратова приглашает горожан в воскресенье на Театральную площадь
Архив fn-volga.ru
Сельскохозяйственную ярмарку перенесли с субботы.

В воскресенье, 10 февраля, на Театральной площади Саратова пройдет сельскохозяйственная ярмарка, сообщает администрация города.

«С 08.00 до 16.00 на Театральной площади планируется проведение ярмарки. К реализации будут предложены: мясная, рыбная, молочная, плодоовощная продукция, мед, крупы, мука, кулинарные, хлебобулочные, кондитерские изделия, товары народных промыслов», - рассказали в мэрии.

Отметим, обычно ярмарка «выходного дня» проходит на центральной площади города по субботам.

Напомним, 10 февраля на Театральной площади заявили митинг за отставку губернатора Валерия Радаева и введение режима ЧС в Саратове. Администрация города предложила провести акцию на бульваре Мюфке в поселке Солнечный-2. Однако, организатор акции счел митинг согласованным, поскольку не получил ответ в законные сроки. Позднее наблюдатели заподозрили, что постановления о переносе ярмарки были опубликованы задним числом. 

Саратовский блогер Константин Халин на своей странице в Facebook опубликовал скриншоты мероприятий, запланированных областным правительством на эту неделю. В них отмечено, что ярмарка «выходного дня» пройдет в субботу, 9 февраля.