«Кристалл» продолжает успешную серию товарищеских матчей

Фото kristall-saratov.ru
Саратовский клуб принимает участие в предсезонном турнире и заявляет игроков на чемпионат России.

В эти минуты в Воронеже начинается последний матч саратовского «Кристалла» в рамках предсезонного турнира - «Кубка Федерации хоккея Воронежской области». Саратовские хоккеисты встретятся с «Тверским хоккейным клубом».

В воскресенье, 1 сентября, в своем первом матче «Кристалл» со счетом 2:0 обыграл ХК «Липецк», а вчера благодаря шайбе, заброшенной в овертайме, была одержана победа над «Бураном» из Воронежа.

Напомним, что ранее саратовские хоккеисты одержали победу в междунородном товарищеском турнире в Белоруссии, а затем провели серию домашних товарищеских матчей

В то же время «Кристалл» продолжает и официальную подготовку к началу сезона: по итогам проверки документов в Высшей хоккейной лиге до участия в чемпионате было допущено 17 игроков. Со списком заявленных в состав хоккеистов можно ознакомиться на официальном сайте клуба.

Открывает сезон «Кристалл» 9 сентября домашним матчем против краснодарской «Кубани».