ДТП с участием маршрутки №99 и снегоуборщика. Подробности

Оценить
ДТП с участием маршрутки №99 и снегоуборщика. Подробности
Фото Отделение пропаганды ГИБДД Саратовской области
Госпитализировали 48-летнюю, 25-летнюю, 32-летнюю, 55-летнюю, 34-летнюю и 50-летнюю пассажирок общественного транспорта.

В субботу, 2 февраля, в Ленинском районе Саратова произошло ДТП с участием микроавтобуса. Об этом сегодня, 4 февраля, сообщает отделение пропаганды регионального УГИБДД.

Автоинспекторы уточнили, что в 14.30 напротив дома №2 по 4-му Уметскому проезду 36-летняя женщина за рулем Chery Tiggo не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Там легковой автомобиль столкнулся с «ГАЗелью» под управлением 51-летнего мужчины. В результате ДТП в городскую клиническую больницу госпитализировали водителя «Чери».

Вчера в Ленинском районе, напротив дома №29 по улице Антонова, при выходе из автобуса, за рулем которого находился 43-летний мужчина, упал 32-летний пассажир. Мужчина получил телесные повреждения, его осмотрели медики скорой помощи, после чего отпустили.

Кроме того полицейские привели подробности вчерашнего ДТП с участием маршрутки. По информации ведомства, 34-летний водитель автогрейдера при чистке снега допустил занос и столкнулся с пассажирской «ГАЗелью» маршрута №99, под управлением 59-летнего мужчины.

В результате ДТП в городскую клиническую больницу госпитализировали 48-летнюю, 25-летнюю, 32-летнюю, 55-летнюю, 34-летнюю и 50-летнюю пассажирок общественного транспорта.