Саратовский «Протон» снова проиграл краснодарскому «Динамо»

Фото Архив ИА «Свободные новости»
На этот раз саратовские спортсменки смогли отобрать у соперниц в игре одно очко для турнирной таблицы.

Вчера, 3 февраля, в рамках чемпионата женской волейбольной Суперлиги команда «Протон-Саратов» в домашнем матче уступила команде «Динамо» из Краснодара.

Как сообщается в официальной группе саратовского клуба в соцсети «ВКонтакте», на этот раз «Протон» смог отобрать у соперниц в игре одно очко для турнирной таблицы. Первая партия закончилась в пользу саратовчанок - 25:21. Следующие два сета на свой счет записали гостьи из Краснодара - 22:25, 23:25. В четвертом игровом отрезке саратовским спортсменкам удалось одержать победу (25:23) и равнять счет по сетам - 2:2.

Заключительная партия оказалась крайне напряжнной, но сильнее в ней оказались волейболистки «Динамо» - 14:16, победу одержало.

Сейчас «Протон-Саратов» расположился на последнем месте турнирной таблицы, набрав за 15 игр всего три очка. В копилке у команды нет ни одной победы. Следующий матч саратовские спортсменки проведут в Калининграде. Команда сыграет с местным «Локомотивом» 9 февраля.

Напомним, в ноябре саратовские спортсменки уступили соперницам со счетом 3:0 в выездном матче.