«МРСК Волги» планирует потратить 1,25 миллиона рублей на дизайн годового отчета

Оценить
«МРСК Волги» планирует потратить 1,25 миллиона рублей на дизайн годового отчета
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Документ должен быть подготовлен на русском и английском языках, а также иметь объем не более 220 полос.

ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» готова заплатить свыше миллиона рублей за услуги по разработке дизайна и верстке годового отчета на русском и английском языках. Соответствующий запрос предложений вчера, 31 января, был опубликован на сайте единой информационной системы в сфере закупок.

Начальная (максимальная) цена договора составляет 1,253 миллиона рублей. За эти деньги на первом этапе исполнитель должен будет разработать не менее трех вариантов концепции годового отчета и его дизайна. Также необходимо подобрать фотографии для документа.

В рамках второго этапа работ подрядчик должен будет осуществить в соответствии с разработанной дизайн-концепцией верстку русско- и англоязычной версий отчета о деятельности компании в 2018 году, который должен быть объемом не более 220 полос.

Также исполнителю необходимо будет провести выклейку макетов для показа и распечатку материалов для представления эскизов в типографии оперативной полиграфии, а также не менее двух раз выполнить корректорскую вычитку русскоязычной версии годового отчета.

Первый этап работ необходимо будет завершить не позднее 8 апреля, заключительный этап – не позднее 6 мая. Заявки от потенциальных подрядчиков принимаются до 11 февраля. Привлечение подрядчиком третьих лиц запрещается.

Напомним, ПАО «МРСК Волги» зарегистрировано в Саратове и занимается оказанием услуг по передаче электроэнергии на территории семи регионов России, в том числе в Саратовской области. Крупнейшим акционером компании являются «Россети», более 88% акций которых принадлежат государству.