В Саратовской областной думе отключили воду

Оценить
Новая авария на водопроводе оставила без воды облдуму и другие учреждения в районе улиц Соборной и Первомайской.

После произошедшего вчера нового прорыва холодной воды было аварийно приостановлено водоснабжение домов на улице Первомайской на участке между улицами Радищева и Октябрьской, по нечетной стороне, сообщает пресс-служба «Саратовводоканала». Также с сегодняшнего утра ограничено холодное водоснабжение в жилых домах и учреждениях в районе улиц Соборной и Октябрьской. В зоне отключения оказалась и Саратовская областная дума.

Специалистами «Саратовводоканала» ведутся ремонтные работы, в течение дня планируется заменить аварийный участок водопровода. О точном времени возобновления водоснабжения «Водоканал» обещает сообщить дополнительно.

Напомним, сегодня в областной думе запланирована встреча заместителя председателя областного парламента, председателя комитета по социальной политике Татьяны Ерохиной и председателя комитета по экономической политике, собственности и земельным отношениям Алексея Мазепова с учащимися – победителями творческих конкурсов. Будут ли парламентарии отменять визит детей из-за проблем с водопроводом, неизвестно.