Алексей Сивков призвал поддержать его пикетами

Оценить
Балашовец, пикетирующий правительство РФ, записал видеообращение, в котором просит граждан выйти 6 сентября с пикетами в поддержку детей-сирот.

Алексей Сивков, сирота из Балашова, который не может добиться от саратовских властей положенной ему по закону квартиры, записал видеобращение.

В нем он еще раз напомнил свою историю и попросил всех, кто не равнодушен к проблеме обеспечения жильем льготных категорий населения, поддержать его.

«Эта проблема касается не только меня, она касается таких же сирот, как я, ветеранов, инвалидов, медиков и большинства молодых людей», - подчеркнул он.

«Я призываю всех неравнодушных граждан 6 числа в 17 часов выйти в своем городе с пикетами к зданиям «Единой России» и местных администраций. Хватит динамить сирот», - обратился к гражданам Алексей Сивков.

В настоящее время Сивков пикетирует правительство РФ, с целью добиться предоставления жилья. С 28 августа он объявил голодовку.

В группе поддержки Алексея Сивкова в социальной сети ВКонтакте в настоящее время зарегистрированы 43 человека и отметились 104 возможных участника акции.