«Протон-Саратов» во второй раз уступил челябинскому «Динамо-Метар»

Фото Архив ИА «Свободные новости»
Выездная встреча саратовчанок завершилась со счетом 1:3.

Сегодня, 27 января, женский волейбольный клуб «Протон-Саратов» в матче чемпионата Суперлиги в очередной раз уступил команде «Динамо-Метар» из Челябинска. Результат встречи опубликован в официальной группе спортивного клуба ВКонтакте.

Саратовские волейболистки на выезде уступили со счетом 1:3. В первых двух сетах хозяйки площадки оказались сильнее соперниц, выиграв со счетом 25:21 и 25:20. Третий сет саратовчанкам все же удалось завершить в свою пользу - 25:23. Третья партия закончилась с аналогичным счетом, но уже в пользу челябинских спортсменок.

«Протон» после 14 сыгранных матчей набрал всего 2 очка. Команда занимает последнюю строку в турнирной таблице. В первом круге саратовские волейболистки уже встречались с «Динамо-Метар». Тогда в Саратове волейболистки из Челябинска одержали победу со счетом 2:3.