В Саратове горели дома, туалет и рекламный щит

Оценить
За прошедшие сутки в Саратовской области произошло 12 пожаров. Из них 5 было зафиксированы в Саратове.

За прошедшие сутки в Саратовской области произошло 12 пожаров. Из них 5 было зафиксированы в Саратове.

По данным областного ГУ МЧС, на ул. Чапаева произошел пожар в деревянном доме. В Кировском районе Саратова на ул. Танкистов загорелось чердачное перекрытие в заброшенном здании. Еще один пожар произошел в Волжском районе Саратова, его причиной стало курение хозяина дома в нетрезвом виде. В Заводском районе на ул. Огородная горел рекламный щит на фасаде 4-этажного здания. Благодаря своевременному вмешательству пожарных возгорание удалось быстро потушить.

Сегодня рано утром в Октябрьском районе Саратова сгорел туалет в магазине «Продукты». К моменту приезда пожарных выгорело 2 кв. м. На борьбу с огнем в санузле выезжали 2 пожарных машины и 11 человек личного состава. Пока неизвестно, что именно стало причиной возгорания. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, на пожаре обошлось без человеческих жертв.

В Балаково за одну ночь на открытой площадке сгорели два автомобиля ВАЗ-2112 и ЗИЛ-4331. Пламя удалось потушить через 15 минут после возгорания. Выгорело 6 кв. метров. Полиция не исключает, что это был поджог. Проводится расследование.