«Только в Саратове готовы убить за снеговика». В Юбилейном женщина пнула ребенка в живот

Оценить
«Только в Саратове готовы убить за снеговика». В Юбилейном женщина пнула ребенка в живот
Кадр видео
В соцсетях появилось видео, на котором прохожая избивает маленького мальчика.

Полиция проводит проверку в поселке Юбилейный в Саратове после публикации в соцсетях видео о нападении женщины на ребенка. Ролик появился в группе ВКонтакте «Юбилейный Саратов».

«Гуляя сегодня с детьми на «корсачке», пришлось наблюдать и в дальнейшем вмешаться в конфликт между ребёнком лет 8 и взрослой женщиной. Ребёнок, гуляя с друзьями, сломал снеговика, который сделала эта женщина. В ответ женщина стала кричать истерически на ребёнка, стоять и смотреть на это было невозможно... В итоге она подошла и пнула ребенка... накидываясь и на меня, за то, что стал это снимать...» - прокомментировал администратор публикацию видео, озаглавив его «Только в Саратове готовы убить за снеговика».

На ролике запечатлена только часть конфликта, и то, что можно увидеть, не вполне совпадает с описанием администратора группы. На видео женщина действительно пинает ребенка в живот, но при этом она кричит, что он нападал на ее сына. После удара пострадавший ребенок лежит в снегу, скорчившись, и громко плачет.

«На место выехали инспекторы по делам несовершеннолетних, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщили корреспонденту ИА «Свободные новости» в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области.