После купания в проруби мэр Саратова не поехал на работу общественным транспортом

Оценить
После купания в проруби мэр Саратова не поехал на работу общественным транспортом
Кадр из видео со страница Михаила Исаева в Instagram
В пресс-службе администрации города напомнили, что Михаил Исаев не говорил о ежедневных поездках на автобусах и электротранспорте.

Глава администрации Саратова Михаил Исаев искупался в проруби на Крещение. Видео процесса омовения он опубликовал на своей странице в Instagram.

Под постом Исаев написал, что совершать «крещенское омовение» можно в течение трех дней после праздника и призвал совершить обряд тех, «кто еще не успел».

В пресс-службе администрации города корреспонденту ИА «Свободные новости» рассказали, что сегодня Михаил Исаев добирался на работу на служебном автомобиле, не пользуясь общественным транспортом. В мэрии уточнили, что глава утром совершил инспекционные проверки районов, которые ночью очищали от снега.

«Он до этого и не заявлял, что будет ежедневно это делать [добираться до работы общественным транспортом]. Обещал на этой неделе, что  обязательно проедет из Поливановки и Жасминки», - отметили в пресс-службе.

Напомним, глава Саратова на протяжении двух недель добирался до работы из разных микрорайонов города на общественном транспорте. Он опробовал поездки на трамвае и автобусе. Поездка Исаева на маршрутке из Агафоновки попала в федеральные СМИ, так как глава Саратова пожаловался на грубость водителя.