«Автодор» дома уступил «Локомотиву»

Матч закончился со счетом 95:102 в пользу гостей.

Сегодня, 19 января, во дворце спорта «Кристалл» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ саратовский «Автодор» принял на своем паркете краснодарский «Локомотив».

Первая четверть началась на равных, но в упорной борьбе гости вырвались вперед (20:23). Во второй десятиминутке также сильнее оказались баскетболисты «Локомотива». На большой перерыв команды ушли со счетом 39:48 в пользу гостей.

Во второй половине матча «черно-белые» попытались сравнять счет, но краснодарские баскетболисты им этого не позволили. Часть болельщиков начала покидать зал до финального свистка, другие же остались и до последнего поддерживали команду, несмотря на отставание в семь очков.

За 12 секунд до окончания матча «Локомотив» взял тайм-аут, что не повлияло на исход встречи. Матч закончился со счетом 95-102 в пользу краснодарского «Локомотива».

Лучшим игроком стал Дорелл Райт (Локомотив), набравший 27 очков, 25 очков у Джа Джуана Джонсона (Локомотив). У хозяев 24 очка на счету Перрина Бьюфорда.

Следующий матч в Единой лиге «Автодор» 28 января проведет с подмосковными «Химками».