Саратовская «Служба благоустройства города» арендует технику почти за три миллиона

Оценить
Тендер также предусматривает предоставление подрядчиком водителей на в общей сложности 1,64 тысячи часов работы.

В Саратове МБУ «Служба благоустройства города» объявило тендер на аренду техники с водителями. Соответствующая информация сегодня, 18 января, была размещена на сайте единой информационной системы в сфере закупок.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет чуть менее 2,974 миллиона рублей, источником финансирования являются средства субсидии из бюджета Саратова. Закупается в общей сложности 1,64 тысячи часов работы различной техники в срок до конца этого года на территории Волжского, Заводского и Октябрьского районов областного центра.

Подрядчик по заявке муниципалитета должен будет обеспечить одновременную работу до 10 единиц мини-погрузчиков в течение не более 700 часов, до четырех мини-погрузчиков с гидромолотами в течение 300 часов, не более пяти единиц фронтальных погрузчиков в течение 380 часов. Еще на 250 часов город арендует не более двух бульдозеров с водителями. Подрядчик обязан будет предоставлять технику по заявке арендатора, поданной за сутки до времени оказания услуги.

Аукцион в электронной форме, по итогам которого определятся подрядчик и стоимость его услуг, должен пройти 1 февраля.