В Саратове прошел кастинг на съемки фильма «Аренда снов»

Оценить
В Саратове прошел кастинг на съемки фильма «Аренда снов»
Фото Алина Кравчук
На первый этап кастинга пришло около пятидесяти человек.

Сегодня, 29 августа, в Саратове в клубе «On Air» состоялся первый этап кастинга актеров на участие в художественном фильме режиссера Светозара Маслакова «Аренда снов». В холле клуба собрались самые артистичные и талантливые ребята Саратова, которые хотят сниматься в кино.

«Я вернулся в Саратов для того, чтобы сделать в своем родном городе что-то мощное, красивое, энергичное. Здесь много талантливой молодежи, которая рада участвовать в подобных проектах. Я думаю, мой фантастический фильм будет в нашем городе очень кстати. Фильм состоит из новелл, самостоятельных и одновременно связанных между собой героями, которые будут проникать в разные параллельные пространства», - пояснил Святозар Маслаков.

Поделилась впечатлениями об участии в кастинге саратовчанка Ольга Исаева:

«Я не готовилась к кастингу совершенно, узнала только позавчера. Очень волнуюсь, но идея этого фильма интересная, я думаю, стоит постараться, чтобы принять участие в задумке замечательного саратовского режиссера».

Напомним, по замыслу авторов, в съемках примут участие музыканты таких групп, как «Ленинград», «Братья Гримм», «Глеб Самойлоff & The Matrixx». Бюджет киноленты составил десять миллионов рублей.