Из-за снега в Саратове не работают три трамвайных и четыре автобусных маршрута

Оценить
Администрация города не сообщает, когда движение общественного транспорта восстановят.

Сегодня, 6 января, из-за снежный заносов в Саратове приостановили работу три трамвайных и четыре автобусных маршрута, сообщает пресс-служба мэрии.

По информации МКУ «Транспортное управление», в настоящее время приостановлено движение автобусов №4 (микрорайон Цветочный - Перинатальный центр), №5 (микрорайон Цветочный – поселок Новосоколовогорский).

«Автобусы по данным маршрутам не ходят из-за сужения дороги, которое произошло в связи с припаркованными на проезжей части автомобилями», - отметили в администрации.

Из-за большого количества осадков временно приостановлено движение маршрутов №68 (поселок Лесная Республика - проспект 50 лет Октября) и №14 (поселок Пролетарский – поселок Юриш).

По данным МУПП «СГЭТ», из-за сильного снегопада, который засыпал трамвайные пути, временно приостановлено движение трамваев №2, №5 и №7.

«Завтра будет производиться расчистка снега и наледи по улице Исаева (микрорайон Цветочный). Администрация города призывает жителей и гостей микрорайона освободить улицу от припаркованного транспорта», - сообщили в мэрии.