Исаев поручил убрать улицы Саратова от снега до конца выходных

Оценить
Исаев поручил убрать улицы Саратова от снега до конца выходных
Фото Пресс-служба администрации Саратова
В ночь с 3 на 4 января дороги областного центра чистили 155 муниципальных машин.

Глава Саратова Михаил Исаев в ночь с 3 на 4 января проинспектировал уборку города от снега, сообщает сегодня, 4 января, пресс-служба мэрии.

В ходе рейда Исаев осмотрел улицы Кутякова, Танкистов, Аэропорт, Шехурдина, Орджоникидзе, проспект Энтузиастов и другие городские автомагистрали.

«По итогам рейда Михаил Исаев отметил, что в работах по уборке и вывозу снега, расширению магистралей задействована вся имеющая у города техника, однако и этого не достаточно. В связи с этим власти Саратова вынуждены привлекать дополнительные силы. Руководитель областного центра посчитал работу глав районных администраций в этом направлении недостаточной и потребовал более тесно взаимодействовать с различными предприятиями и организациями», - говорится в сообщении.

По словам чиновников, прошлой ночью в уборке улиц были задействованы 155 муниципальных машин, помимо привлеченной техники.

«Мы делаем общее дело, при консолидации всех сил необходимо подготовить Саратов к рабочим будням и вывезти этот колоссальный объем снега», - сказал Исаев.