«Сокол» на домашнем поле разгромил дубль «Спартака»

Фото Ангелина Черток
Матч закончился со счетом 3:0 в пользу саратовцев. Третий гол на второй добавленной минуте забил Азамат Гонежуков.

Вчера на стадионе «Локомотив» в рамках 8-го тура чемпионата России саратовский «Сокол» принимал московский «Спартак-2».

Уже на 6-й минуте после подачи углового первый гол в ворота гостей переправил головой Виталий Тимофеев. На 19-минуте также ударом головой после навеса с фланга счет удвоил Евгений Гаврюк.

Далее в течение всего матча саратовцы имели несколько шансов увеличить счет до разгромного, но во втором тайме активизировались и игроки «Спартака».

Финальную точку удалось поставить только на 2-й добавленной к основному времени матча минуте: голом отличился Азамат Гонежуков. Итоговый счет матча - 3:0 в пользу «Сокола».

Стоит отметить, что ближе к концу матча московские болельщики решили «зажечь» свою команду, бросив на поле файер.

После восьми игр «Сокол» продолжает занимать первую строчку в турнирной таблице зоны «Центр», на одно очко опережая подмосковное «Подолье» и курский «Авангард».

Следующий матч саратовцам предстоит сыграть также на своем поле 1 сентября в рамках 1/32 финала кубка России против серьезного соперника - «Арсенала» из Тулы.