За сутки в регионе пострадали пять пешеходов, двое из которых погибли

Оценить
Полиция разыскивает водителя, переехавшего мужчину на полевой дороге в Советском районе и скрывшегося с места происшествия.

Вчера в регионе под колеса автомобилей попали пять пешеходов, сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.

В Саратове, на перекрестке улиц Степана Разина и Большой Казачьей 33-летний водитель за рулем Ford Focus сбил 63-летнюю женщину. Пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП.

На Ново-Астраханском шоссе 16-летняя девушка переходила улицу в неположенном месте и попала под колеса автомобиля Toyota. Пострадавшая доставлена в больницу.

На перекрестке улиц Университетской и Посадского 22-летний водитель ВАЗ-2109 наехал на 27-летнюю девушку. Пешеход получила в ДТП травмы и была госпитализирована.

На улице Ломоносова в Энгельсе 8-летний мальчик решил перебежать дорогу в неположенном месте. Ребенок попал под колеса микроавтобуса Ford Transit, за рулем которого сидел 37-летний водитель. После этого машина столкнулась с легковой Kia Ceed. В аварии пострадал малолетний пешеход, которого доставили в больницу.

Вчера около половины одиннадцатого вечера рядом с селом Розовое Советского района, двигаясь по полевой дороге, неизвестный водитель переехал лежащего на проезжей части 30-летнего мужчину. Потерпевший от полученных травм скончался на месте происшествия. Сейчас полиция ведет розыск скрывшегося автомобиля и его водителя.