Юмористический скетч про Путина удалили через несколько дней

Оценить
Юмористический скетч про Путина удалили через несколько дней
Кадр из видео
Резиденты Comedy Club сняли ролик о «маленьком новогоднем чуде».

Резиденты Comedy Club сняли короткий скетч про президента России Владимира Путина «Маленькое новогоднее чудо». Видео быстро распространилось в интернете через социальные сети и мессенджеры. Как сегодня, 28 декабря, отметило издание TJournal, ролик удалили.

В двухминутном видео актеры группы USB рассказали историю, которая по сюжету произошла на автотрассе Барнаул-Красноярск. По сценарию маленький котенок рискует попасть под колеса черной машины, пассажир которой направляется на встречу с губернатором Красноярска. Машина останавливается перед котенком в нескольких метрах и из нее выходит актер Дмитрий Грачев, который визуально похож на президента России.

«И об этом маленьком чуде никто не узнал, если бы совершенно случайно в три часа ночи на трассе Барнаул-Красноярск не оказалась вся съемочная группа Первого канала, съемочная группа ВГТРК, съемочная группа RT», - сообщил рассказчик истории.

Как отмечает TJ, Грачев известен тем, что сыграл Владимира Путина в юмористических скетчах и фильме «Каникулы президента».

Авторы отметили, что в официальных аккаунтах ТНТ или на RuTube ролика не было, а сегодня 28 декабря видео удалили без объяснения причин, на что обратил внимание оппозиционный политик Алексей Навальный.