Утро в Саратове началось с восьмибалльных пробок

Оценить
Наибольшие затруднения движения наблюдаются в Ленинском и Кировском районах города.

Сегодня, 28 декабря, по состоянию на восемь часов утра пробки в Саратове достигли восьми баллов, информирует сервис «Яндекса».

Наибольшие затруднения движения наблюдаются в Ленинском и Кировском районах города. Так, стоят машины на улицах Тархова и Академика Антонова, на Московском шоссе от улицы моторной до 2-й Прокатной, на улице Шехурдина и проспекте 50 лет Октября в районе площади Ленина.

В Кировском районе есть заторы в районе Стрелки на проспекте 50 лет Октября, а также на улицах Бирюзовой, Планерной и Навашина. Есть небольшие пробки в районе Сенного рынка.

В Заводском районе максимально затруднено движение на проспекте Энтузиастов, улицах Орджоникидзе и Авиастроителей.

В центре города небольшие пробки возникают в районе Детского парка и на улице Степана Разина в том же районе. По данным пользователей там на дороге стоит фура.

Мост между Саратовом и Энгельсом свободен, некоторые затруднения наблюдаются на улице Соколовой рядом с Предмостовой площадью.

Администраторы группы «Трамваи и троллейбусы» во ВКонтакте предупреждают, что сегодня остановлены трамваи маршрута №5, а троллейбусы маршрута №5 будут следовать от Музейной площади только до площади Ленина, а не до конечной на улице Загороднева.