Энергетики поздравили с Новым годом двести подопечных детских домов Саратовской области

Оценить
Энергетики поздравили с Новым годом двести подопечных детских домов Саратовской области
Фото Пресс-служба компании «Т Плюс»
Саратовский филиал «Т Плюс» принял участие в двух крупных благотворительных акциях.

В канун Нового года Саратовский филиал «Т Плюс» принял участие в двух крупных благотворительных акциях. Около двухсот детей получили от энергетиков сладкие подарки и развивающие книги в домах-интернатах Саратова и области, сообщает пресс-служба компании.

Серия добрых предновогодних дел началась с «Орловского детского дома - интерната» (село Оловское Марксовского района), в котором живут ребята с особенностями в развитии. Вместе с инициативной группой волонтеров энергетики не только помогли собрать подарки, но и доставили их в Орловское. Сейчас в интернате находятся чуть более ста детей. Для них был организован детский праздник с представлением и шоу мыльных пузырей.

Энергокомпания поддержала и еще один благотворительный проект - «Ярмарка добра». В рамках него специалисты подготовили порядка сотни сладких подарков для школы-интерната №1 города Саратова, которые дополнили развивающим играми.

«Участие в новогодних благотворительных акциях стало для Саратовского филиала «Т Плюс» доброй традицией. Так, на протяжении девяти лет сотрудники Саратовской ТЭЦ-5 помогают реабилитационному центру «Возвращение» по 2-ому Магнитному проезду, - отмечают в компании. - Регулярно проводится сбор средств, корма и предметов гигиены для общественных организаций помощи животным и организация праздников для детей с ограниченными возможностями».

Фото Пресс-служба компании «Т Плюс»