Стала известна дата встречи губернатора с жителями Заводского района

Оценить
Стала известна дата встречи губернатора с жителями Заводского района
Фото Денис Юлин
Напомним, глава региона обещал вызвать их к себе, но до сегодняшнего дня никаких приглашений жителям не поступало. Тогда они решили придти к нему сами.

Сегодня жильцы домов с улицы Марины Расковой собрались у дверей областного правительства с намерением встретиться с губернатором Валерием Радаевым. Напомним, глава региона обещал вызвать их к себе, но до сегодняшнего дня никаких приглашений жителям не поступало. Тогда они подали заявку на проведение митинга у проходной правительства области, но городская администрация его не согласовала, сославшись на то, что публичная акция будет мешать движению пешеходов.

Вместо главы региона с инициативной группой встретился начальник управления по работе с обращениями граждан Роман Дементьев, который заявил, что губернатор готов принять жителей Заводского района на личном приеме в эту пятницу в 17.00.

Напомним, Олег Грищенко после встречи с жителями Ленинского района заявил, что в случае, если суд будет проигран, администрация выкупит земли у строительной фирмы. Коммунист Дмитрий Сорокин (см. видео - прим. авт.) считает, что главе города верить нельзя.