Депутат Поклонская поздравила россиян с коня

Оценить
Депутат Поклонская поздравила россиян с коня
Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская. Кадр из видео
При новогоднем обращении к жителям страны депутат также держала в руках бокал шампанского.

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская поздравила россиян с Новым годом, сидя на коне и держа в руках бокал шампанского. Ролик она разместила сегодня, 25 декабря, в своем микроблоге в Twitter.

Поклонская поблагодарила всех за доверие и поддержку, заявив, что совместно пройденные трудности сделали всех «только крепче и сильнее».

Она обратила внимание аудитории, что от Нового года все ждут перемен к лучшему, но перемены, главным образом, зависят от самих людей и от «нашего выбора ежедневного, порой очень сложного».

Поклонская пожелала зрителям, чтобы в новогоднюю ночь к ним пришла сказка, а в новом году – счастье и радость.

«И пусть в новом году на коне будет тот, кто благороден, несет справедливость и добро», - завершила свою речь депутат.

Судя по видеозаписи, управляться с конем депутату было непросто, несмотря на то, что животное было оседлано, взнуздано и привязано за корду. На заднем плане был заснят загородный дом, стоящий на участке, окруженном лесом.

Напомним, Наталья Поклонская, прославившаяся в прошлом году противостоянием с режиссером Алексеем Учителем по поводу фильма «Матильда», проголосовала против принятия закона о пенсионной реформе 19 июля и объяснила свою позицию несогласием с отдельными «нововведениями» документа. После этого лидер фракции «Единой России» в ГД Сергей Неверов предложил Поклонской сдать депутатский мандат, отметив, что депутат пошла против общего решения фракции «ЕР», но она отказалась. Позднее Поклонская не голосовала за документ 26 сентября и проголосовала против него 27 сентября.