Саратов уже стоит в восьмибалльных пробках

Оценить
Саратов уже стоит в восьмибалльных пробках
Фото Сервис «Яндекс. Пробки»
Дорогу жителей на работу осложнила остановка трамваев №11.

Сегодня, 25 декабря, по состоянию на восемь часов утра дорожные заторы в Саратове уже оцениваются на восемь баллов из десяти. Об этом информирует сервис «Яндекс. Пробки».

Тяжелее всего приходится жителям Ленинского района, которые едут на работу в центр. Так, полностью парализовано движение по улице Навашина, стоят машины на улицах в районе стадиона «Авангард», проспект 50 лет Октября от Технической до моста «Стрелки». Большие пробки сформировались на выездах из поселков Солнечный и Солнечный-2.

Кроме того, заторы наблюдаются на Новоастраханском шоссе от 7-й Нагорной до 2-й Нагорной в сторону центра, стоят улицы Орджоникидзе, Авиастроителей и проспект Энтузиастов в районе стадиона «Волга».

Меньше, но все же затруднено движение по дорогам из Завокзалья в сторону Детского парка.

Ситуацию для жителей значительно осложнят перебои в работе общественного транспорта. Так, группа «Трамваи и троллейбусы Саратова» ВКонтакте информирует, что около получаса назад встали трамваи №11 у остановки «Улица Чайковского». Кроме того, остановлена работа трамвайного маршрута №5 в Заводском районе.