Единороссы презентовали партийные проекты на набережной Саратова

Оценить
Единороссы презентовали партийные проекты на набережной Саратова
Фото Роман Пятаков
Большое внимание у прохожих вызвали проекты депутатов Александра Ванцова и Олега Черняева.

Вчера вечером на третьем ярусе набережной Саратова прошла презентация партийных проектов регионального отделения партии «Единая Россия». На мероприятие собрались депутаты разных уровней, чиновники, члены Общественной палаты области, а также артисты, школьники и спортсмены. На площадке длиной приблизительно 50 метров партийцы установили стенды, плазменные экраны и макеты, поясняющие суть и направления их работы. Среди 29 проектов представленных на суд зрителей, самое большое внимание вызвали «Управдом», и «Безопасные дороги».

Присутствующий на презентации руководитель отделения пропаганды городской ГИБДД Юрий Сухоруков пояснил корреспонденту ИА «Свободные новости», что помощь в работе с профилактикой безопасности детей на дорогах оказывает руководитель соответствующего проекта Олег Черняев.

«Мы собрались здесь сегодня, чтобы еще раз напомнить детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения с началом учебного года. У партии «Единая Россия» есть проект «Безопасные дороги», в котором ГИБДД очень заинтересовано, поэтому мы оказываем практическую помощь в мероприятиях связанных с этим проектом. Одна из самых главных и приоритетных наших задач – это безопасность детей на дорогах», - заметил Сухоруков.

В свою очередь руководитель партпроекта «Управдом», депутат Саратовской городской думы Александр Ванцов рассказал, что его работа заключается в том, «чтобы сегодня было лучше, чем вчера».

«Проблема ЖКХ на территории нашего государства - это, пожалуй, одна из самой основных проблем. Яркое тому доказательство, заявление президента России Владимира Путина, сделанное им в феврале. Тогда он обратился с вопросам к чиновникам: «Вы все с ума сошли?!» Затем через месяц было заседание Госсовета, и на нем были озвучены уже какие-то выводы. С мертвой точки эту проблемы начали двигать», - отметил Ванцов, добавив, что на территории Саратовской области полицией по проблемам ЖКХ уже возбуждено порядка 30 уголовных дел. И часть из них «доведены до логического завершения». Помимо этого, народный избранник сообщил, что буквально в течение получаса к нему за помощью успели обратиться шесть жителей города.