ГИБДД: В столкнувшемся с КамАЗом «Ларгусе» пострадали семь человек

Оценить
ГИБДД: В столкнувшемся с КамАЗом «Ларгусе» пострадали семь человек
Фото Отделение пропаганды ГИБДД Саратовской области
В результате аварии рядом с энгельсским мостом травмы получили шесть пассажиров и водитель.

В отделении пропаганды УГИБДД по Саратовской области привели подробности вчерашнего ДТП рядом с энгельсским мостом. Данные об аварии, в которой пострадали шесть человек, ведомство предоставило сегодня, 20 декабря.

Автоинспекторы уточнили, что ЧП произошло в полдень на 22-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград-Пристанное-Ершов-Озинки-граница Казахстана. Управляющий КамАЗом 61-летний водитель столкнулся с Lada Largus, которую вел 33-летний мужчина. В результате ДТП пострадали водитель легкового автомобиля, а также двое 22-летних, 52-летний, 33-летний, 37-летний и 28-летний пассажиры «Ларгуса».

Кроме того, в ведомстве сообщили о случившейся в 1.10 аварии в Кировском районе. По данным инспекторов, 19 декабря напротив дома №33 по улице Аткарской 31-летний водитель Datsun столкнулся с ВАЗ-2114, которым управляла 21-летняя девушка. После этого «Датсун» врезался в припаркованный Chevrolet. В результате аварии, травмы получила водитель отечественного автомобиля.

В этот же день, в 7.30 напротив дома №236 по улице Ленина в Базарном Карабулаке столкнулись ВАЗ-2110 под управлением 38-летнего мужчины и ВАЗ-2110, который вел 40-летний водитель. В результате ДТП пострадала 55-летняя пассажирка машины со старшим водителем.