Правительство Саратовской области покидает еще один руководитель

Оценить
Правительство Саратовской области покидает еще один руководитель
Юлия Ерофеева. Фото Архив ИА «Свободные новости»
Свой пост покидает председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве области Юлия Ерофеева.

Председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Саратовской области Юлия Ерофеева покидает свой пост. Об этом сегодня, 18 декабря, она рассказала в беседе с ИА «Версия-Саратов». 

Ерофеева подчеркнула, что заявление об уходе она напишет уже сегодня. Такое решение было принято в связи с избранием ее кандидатуры на пост заместителя председателя избирательной комиссии Саратова. 

В пресс-службе губернатора Саратовской области корреспонденту ИА «Свободные новости» уточнили, что из-за того, что должность, которую будет занимать Ерофеева, является оплачиваемой и подразумевает работу на постоянной основе, она вынуждена покинуть правительство.

В комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав отметили, что кадровыми вопросами они не занимаются и не могут подтвердить сообщение о том, покидает ли их руководитель. Однако, в диалоге с корреспондентом ИА «Свободные новости» чиновники подчеркнули, что на рабочем месте сегодня Юлия Ерофеева отсутствует.