Стрелюхину рассказали о занесенном снегом детсаде в Квасниковке

Оценить
Стрелюхину рассказали о занесенном снегом детсаде в Квасниковке
Фото Владимир Шанин
В свою очередь жительница Саратова пожаловалась мэру на опасные из-за льда ступени моста на 3-й Дачной.

В селе Квасникова Энгельсского района после обильных осадков от снега коммунальщики расчистили только центральную улицу. Об этом в обращении к главе района Александру Стрелюхину на сайте «Лица губернии» сегодня, 16 декабря, сообщила пользователь Наталья Смирнова от имени жителей населенного пункта.

«В селе Квасниковка почистили только центральную улицу Колхозную (для проезда маршрутных такси), а все переулки... улица Ленинская вообще справляется своими силами. Машины застревают, пройти пешком совершенно невозможно! Звонили в местную [администрацию], но на звонки никто не отвечает, - написала жительница. - Дети идут в школу по ухабам, садик завален снегом. Такого беспорядка давно не видели. Как завтра ехать на работу? Как везти детей в школу, садик? Помогите справиться с природными катаклизмами, а главное, проверить выполнение работ».

Сегодня же на «Лицах губернии» появилось и обращение жительницы Саратова в адрес главы города Михаила Исаева. Оно также касается благоустройства территорий после непогоды.

«Завтра рабочий день,  а ступеньки с лестницы, идущей с моста на 3-й Дачной к остановкам электричек «Площадь Ленина» опять не очищены», - отметила жительница по имени Наталия.