Саратовец: Сотрудники «Магнита» не помогли мужчине, сломавшему ногу у входа

Оценить
Саратовец: Сотрудники «Магнита» не помогли мужчине, сломавшему ногу у входа
Кадр из видео
По словам очевидца, директор магазина заявил, что пострадавший пьян, и не стал вызывать скорую помощь.

У входа в гипермаркет «Магнит» в Ленинском районе Саратова поскользнулся и упал мужчина. Видео с места происшествия сегодня, 16 декабря, опубликовал пользователь соцсети «ВКонтакте» Георгий Романов в группе «Саратов онлайн».

Автор уточнил, что ЧП произошло у дома №20 по улице Гвардейской. Пострадавшим оказался мужчина в возрасте примерно 40 лет. Сам упавший предположил, что сломал ногу. Помощь жителю оказали школьники, которые вызвали скорую помощь. На видео очевидец запечатлел вход в гиперамаркет, который покрыт слоем льда. Мужчина лежит на земле, держась за ногу. Также автор видео уточнил, что прилегающая к магазину территория не расчищена.

Свидетели происшествия потребовали от руководства магазина объяснить, почему на помощь к мужчине пришли не сотрудники самого магазина, а случайные прохожие.

«Директор магазина очень агрессивно отреагировал на эти вопросы. И проявил чудеса дедукции и экспертизы! В одну минуту заключив, что все кто к директору обращаются, пьяные, пострадавший тоже пьян, и ещё в летней обуви! А на вопрос, почему крыльцо магазина не посыпано песко-соляной смесью, директор данного магазина просто ушел», - описал ситуацию пользователь социальной сети.