С завтрашнего дня в Саратове заработают елочные базары

Оценить
С завтрашнего дня в Саратове заработают елочные базары
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Жители города могут купить елки до 31 декабря.

Завтра, 15 декабря, в Саратове заработают елочные базары. Соответствующие документы размещены на официальном сайте мэрии.

На согласованных с чиновниками площадках до 31 декабря саратовцы смогут выбрать елки, сосны и хвойный лапник.

В Волжском районе базары находятся по адресам рядом с домами №3, №5 по улице Усть-Курдюмской и №1 по Соколовогорской, на 4-м Соколовогорском проезде, на пересечении улиц Чернышевского и Соколовой, у дома №18/40 по Соколовой и №34 строение №1 по Автомобильной.

В Заводском районе елочные базары находятся рядом с домами №21а по Тульской, на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Васильковской, у домов №29 и №49 по проспекту Энтузиастов, №23 по улице Крымской, №10 по улице Марины Расковой, на пересечении Пензенской и Томской, дома №34 по Барнаульской, у входа в торговый комплекс «Манипулятор» на Барнаульской, дома №79 по Новоастраханскому проезду, на пересечении Новоастраханского и 5-го Нагорного проездов, на кольце трамвая маршрута №9 по Огородной, у дома №62 по улице Миллеровской и на площади Орджоникидзе.

В Кировском районе елки можно купить на пересечении улиц Большой Горной и Чапаева, Большой Горной и Пугачева, рядом с домами №93 по Танкистов, №24 по Навашина, №3 по проспекту 50 лет Октября, №79 по Чапаева, №10/1 по Технической, на пересечении улиц Батавина и Топольчанской и пересечении улиц Танкистов и Безымянной.

В Октябрьском районе базары будут распологаться на пересечении улиц Беговой и Большой Садовой, 2-й Садовой и 2-го Детского проезда, Политихнической и 5-й Беговой, Вольской и Белоглинской, а также 2-й Садовой и Астраханской.

В Фрунзенском районе елки можно купить на базарах рядом с домами №128 и №186 по улице Шелковичной и на пересечении Шелковичной и Астраханской.

В Ленинском районе саратовцы могут найти елочные базары по адресам №№ 4, 18, 42б по проспекту Строителей, №33 по Антонова, №70б по Лебедева-Кумача, №15 по улице Мира, №42а по Гвардейской, №31б по Тархова, №15/17 по Ипподромной, а также на пересечении проспекта 50 лет Октября с улицей Деловой, улиц Тархова и Уфимцева, Международной и Молодежного проезда, Буровой и 3-й Степной, Гвардейской и Олимпийской, Песчано-Уметской и Моисеева. В поселке Поливановка елочный базар размещен по адресу Мостовая, 100.