Еще тысячи жителей Саратова до полуночи остались без холодной воды

Оценить
Еще тысячи жителей Саратова до полуночи остались без холодной воды
Фото Архив ИА «Свободные новости»
В зону отключения попали абоненты поселка Северный.

Сегодня, 12 декабря, жители более тридцати улиц в Ленинском районе Саратова до полуночи остались без холодного водоснабжения, сообщает пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения - Саратов».

В зону отключения воды попали абоненты поселка Северный. Коммунальщики добавили, что воды не будет из-за ликвидации повреждения на городском водопроводе.

Сотрудники предприятия отметили, что воды не будет в домах №№ 4а, 6, 6а по улице Гусельской, с №1 по №4 по Гусельскому переулку, №27 по Чкалова, №10, №12 по улице Строителей и №20 по проспекту Строителей, №31 по Черниговской, №2а по Рижской, №№ 1, 2, 4 по Песочной, №№ 40, 42, 44 по Авиационной.

Кроме того без холодного водоснабжения останутся жители частных домов по улицам Клещевской, Авиационной, Овражной, Песочной, 2-й Песочной, Черниговской, Гусельской, Квартальной, Восточной, Гомельской, Тележной, Енисейской, Чкалова, Прудной, Приовражной, Вольским проездам, Центральной, Песочному проезду, Солнечному проезду, улицам Куйбышева, Полевой и Белинского.

Напомним, ранее в пресс-службе организации сообщали об отключениях холодной воды на десятке улиц города и в двух саратовских поселках.