Названы дата и время прощания с бизнесменом Андреем Ерёминым

Оценить
Клубы сети два дня не будут работать в связи с трауром.

Завтра, 12 декабря, на территории второго паркинга фитнес-центра Forte Club (Вольская, 29) пройдет прощание с погибшим вчера, 10 декабря, бизнесменом Андреем Ереминым. Об этом сообщается на официальной странице клуба World Class в социальных сетях. Прощание начнется в 12.00.

Кроме того, администраторы сообщают, что сегодня и завтра в сети клубов отменены в связи с трауром групповые тренировки.

Напомним, следственный отдел областного СУ СКР по Октябрьскому району Саратова проводит доследственную проверку по факту смерти 57-летнего бизнесмена, директора сети фитнес-клубов, состоящей из Forte Club, World Class, «ФизКульт» Андрея Еремина.

Около восьми вечера 10 декабря сотрудники спортивно-оздоровительного комплекса на улице Вольской (имеется в виду Forte Club - прим. ред.) услышали хлопок в одном из служебных помещений. Вскрыв дверь, сотрудники обнаружили мертвого бизнесмена.

Для определения причины смерти Еремина назначена экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.