СУ СКР о смерти Еремина: Сотрудникам спортклуба пришлось взламывать дверь

Оценить
СУ СКР о смерти Еремина: Сотрудникам спортклуба пришлось взламывать дверь
Фото Владимир Шанин
Вечером в служебном помещении комплекса раздался хлопок, после чего там было обнаружено тело бизнесмена.

Следственный отдел областного СУ СКР по Октябрьскому району Саратова проводит доследственную проверку по факту смерти 57-летнего бизнесмена, директора сети фитнес-клубов, состоящей из Forte Club, World Class, «ФизКульт» Андрея Еремина.

Как сообщает пресс-служба управления, вчера, 10 декабря, около восьми вечера сотрудники спортивно-оздоровительного комплекса на улице Вольской (имеется в виду Forte Club - прим. ред.) услышали хлопок в одном из служебных помещений.

«Поспешив к кабинету, из которого донесся звук, работники обнаружили, что дверь заперта изнутри. Сотрудники охраны спортивного комплекса вскрыли дверь и обнаружили в кабинете тело одного из учредителей данного заведения, 1961 года рождения без признаков жизни», - описывают правоохранители дальнейшие события.

Для определения причины смерти Еремина назначена экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, вчера региональные СМИ предварительной причиной трагедии называли несчастный случай при чистке бизнесменом оружия. Также, по словам журналистов, не исключена версия суицида.