Профсоюзный лидер из Ульяновска поблагодарил Радаева за «новый Саратов»

Оценить
Профсоюзный лидер из Ульяновска поблагодарил Радаева за «новый Саратов»
Представитель федерации отраслевых профсоюзов Ульяновской области Анатолий Васильев. Фото Анастасия Лухминская
Гость отметил перемены в центральной части города и «великолепные дороги».

Сегодня, 7 декабря, на встрече с членами ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Приволжского федерального округа представитель федерации отраслевых профсоюзов Ульяновской области Анатолий Васильев поблагодарил губернатора Саратовской области Валерия Радаева за «совершенно новый город Саратов».

«Удивительно, как все поменялось - Московская, центральная улица... Мы видели великолепные дороги», - поделился впечатлениями гость из Ульяновска.

Также он похвалил великолепную природу Саратовской области, с ее огромными степными пространствами. Радаев предложил ему на обратном пути осмотреть еще одну природную достопримечательность.

«Вы обратно поедете – заедьте в горнолыжный курорт Хвалынский. Вы заедьте, посмотрите. Я позвоню, чтобы вас там встретили. Вы посмотрите - это уровень мировой! В городке 12 тысяч человек населения, и туда приезжает 150 тысяч человек! Там единственный на нашей территории национальный парк», - рассказал губернатор.

Он порекомендовал гостям недавно открытые в парковом комплексе современные музеи пчелы и сурка, упомянул о 25 фестивалях, которые проходит на территории области.

«Я очень хочу, чтобы жители познали свою область!» - воскликнул губернатор.