В центре Саратова водитель «семерки» сбил молодую женщину

Оценить
В центре Саратова водитель «семерки» сбил молодую женщину
Фото Архив ИА «Свободные новости»
В Ленинском районе «Приора» протаранила дерево.

Вчера, 5 декабря, в центре Саратова произошло ДТП с участием пешехода. Как сегодня, 6 декабря, сообщает отделение пропаганды регионального УГИБДД, авария произошла в 19.05 напротив дома №154а по улице Симбирской.

Управляя ВАЗ-2107, 41-летняя женщина нарушила правила проезда пешеходного перехода и сбила 27-летнюю пешехода. В результате ЧП, молодую женщину госпитализировали.

В полдень в Ленинском районе, напротив дома №59 по улице Лебедева-Кумача 31-летний водитель Lada Priora врезался в дерево. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением и совершил ДТП. В результате аварии в больницу доставили 41-летнюю пассажирку отечественного автомобиля. Позже её отпустили из медучреждения.

Кроме того, в 18.40 напротив дома №298 по улице Соколова столкнулись два легковых автомобиля. Управляя ВАЗ-2105 51-летний водитель нарушил правила проезда перекрестков и столкнулся с Chevrolet, за рулем которого находился 27-летний мужчина. В результате ДТП в больницу попал водитель отечественного автомобиля.