В Энгельсе участник проекта «Секретный миллионер» раздал деньги прохожим

Оценить
В Энгельсе участник проекта «Секретный миллионер» раздал деньги прохожим
Кадр из видео
По миллиону рублей от бизнес-тренера получили две многодетные семьи.

Съемки одного из сюжетов третьего сезона программы «Секретный миллионер» прошли в Энгельсе Саратовской области. В эфир проект вышел на телеканале «Пятница».

Героем программы стал бизнес-тренер из Москвы Алексей Воронин. По легенде, которую ему придумали создатели проекта он был в роли Лёши Ласточкина, бывшего водителя маршрутного такси из Архипо-Осиповки. Участник должен был прожить в городе четыре дня на одну тысячу рублей с кнопочным телефоном, без ночлега. За отведенное программой время Алексей успел поклеить обои, поохранять объект с дорогой плиткой и заработать 20 тысяч рублей.

В рамах проекта герой разыскивал людей, которым необходима помощь и пытался без связей и денег оказать ее. За несколько дней бизнес-тренеру удалось совершить одну сделку в интернете по продаже наушников и полученную сумму раздать прохожим на улице Энгельса.

Владельцу кафе-бистро, который неоднократно кормил мужчину во время эксперимента, Воронин вручил сертификат на три миллиона рублей на прохождение бизнес-курса в своей компании. Воронин проникся гостеприимством местного предпринимателя и захотел помочь ему запустить собственную франшизу.

Многодетной семье погорельцев Воронин вручил миллион рублей на то, чтобы они достроили свой дом и сумели погасить оставшуюся часть кредита. За время проекта он появился в семье, чтобы помочь наколоть дрова.

Еще один миллион рублей участник проекта отдал многодетной семье, с ребенком-инвалидом. Старшим детям бизнес тренер вручил телефоны.

Секретный миллионер 3, Алексей Воронин от ГПМ РТВ BigTV на Rutube.