Десятки улиц в Ленинском районе до полуночи останутся без воды

Оценить
Десятки улиц в Ленинском районе до полуночи останутся без воды
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Также до 18.00 параметры подачи холодного водоснабжения изменены жителям некоторых домов по Батавина.

Сегодня, 5 декабря, из-за ликвидации повреждений на городском водопроводе будут изменены параметры подачи холодного водоснабжения жителям ряда улиц в Ленинском районе Саратова, сообщает пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения - Саратов».

В организации уточнили, что до полуночи без воды останутся абоненты домов №№4а, 6, 6а по Гусельской, с №1 по №4 по Гусельскому переулку, №27 по Чкалова, №№10, 12 по 1-му проезду Строителей, №20 по проспекту Строителей, №31 по Черниговской, №2а по Рижской, №№1, 2, 4 по Песочной и №№40, 42, 44 по Авиационной.

Кроме того, холодной воды не будет в частных домах абонентов на улицах: Клещевской, Авиационной, Овражной, Песочной, 2-й Песочной, Черниговской, Гусельской, Квартальной, Восточной, Гомельской, Тележной, Енисейской, Чкалова, Прудной, Приовражной, Центральной, Куйбышева, Полевой, Белинского, Вольских проездах, Песочном проезде и Солнечном проезде.

Также из-за работ сторонней организации до 18.00 будут изменены параметры подачи холодного водоснабжения жителям домов №9, 9а, 11 (1,2 подъезды) по улице Батавина.