ОБЕЩАЕМ ОБЕЩАТЬ. Проблемный дом ЖСК «Победа» не сдан в срок

Оценить
Завтра подрядчик планирует вывозить со стройплощадки башенный кран.

Строительство проблемного дома ЖСК «Победа» на углу улиц Чапаева и Зарубина в Саратове (объект начинало возводить скандально известное ООО «Геотехника-ФИН») не завершено в обещанные чиновниками сроки. Об этом рассказал ИА «Свободные новости» осведомленный источник.

При этом, по словам собеседника, сдача дома является делом «ближайшего будущего». Так, уже завтра подрядчик планирует вывозить со стройплощадки башенный кран, так как необходимые работы завершены.

Напомним, еще в марте этого года сроком завершения строительства дома был указан четвертый квартал 2020 года. После того, как за достройку дома взялось АО «Саратовоблжистрой» областного депутата Леонида Писного, на совещании у главы Саратова Михаиле Исаеве было заявлено, что объект сдадут к декабрю этого года. Но затем у компании Писного появились финансовые проблемы, и темп работ на стройке замедлился.

Проект ИА «Свободные новости» «Обещаем обещать» считает очередной план чиновников по помощи обманутым дольщикам Саратова невыполненным.