В Саратове в результате массового ДТП с пассажирским автобусом пострадали две женщины

Оценить
В Саратове в результате массового ДТП с пассажирским автобусом пострадали две женщины
Фото Архив ИА «Свободные новости»
В субботу и воскресенье под колесами автомобилей оказались два пешехода.

Вчера, 2 декабря, на трассе Тамбов-Саратов в Аткарском районе произошло ДТП с участием КамАЗа. Об этом сегодня, 3 декабря, сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Саратовской области.

Инспекторы уточнили, что авария произошла в 19.10 на 202 километре трассы Тамбов-Саратов. По предварительным данным, 41-летний водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с КамАЗом-65117 с прицепом ГКБ-8350, которым управлял 27-летний мужчина. В результате аварии госпитализировали пострадавшего водителя легкового автомобиля.

В Саратове в воскресенье под колесами «семерки» оказалась пенсионерка. ЧП произошло в 20.40 напротив дома №5а по улице Антонова. Управляя ВАЗ-21070, 28-летний водитель нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 66-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшего пешехода госпитализировали. Госпитализировали и 21-летнюю женщину, которая пострадала также на пешеходном переходе в субботу, 1 декабря. В 19.10 напротив первого корпуса дома №239 по улице Большая Садовая 25-летний водитель Volkswagen нарушил правила проезда пешеходного перехода. 

Кроме того, вчера в Саратове пострадали две пассажирки в результате массового ДТП с тремя легковыми автомобилями и пассажирским автобусом. Напротив дома №1 по проспекту 50 лет Октября, 38-летний водитель Nissan, по предварительным данным, столкнулся с попутно движущимся микроавтобусом Mercedes, маршрута №632 Саратов-Петровск, следовавшим без пассажиров, которым управлял 53-летний мужчина. После ДТП водитель «Ниссана» выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen Polo, под управлением 46-летнего водителя и Honda, которым управляла 39-летняя женщина. В медучреждение доставили 39-летнюю пассажирку «Ниссана» и 48-летнюю пассажирку «Фольксвагена».