Рэпер Хаски окончательно отменил концерт в Саратове

Оценить
Рэпер Хаски окончательно отменил концерт в Саратове
Хаски (Дмитрий Кузнецов). Кадр из клипа группы «Каста»
Следующие концерты исполнителя, которые пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Архангельске – состоятся.

Рэп-исполнитель Хаски (Дмитрий Кузнецов) отменил свой концерт в Саратове. Информация сегодня, 29 ноября, опубликована на странице официального сообщества рэпера в социальной сети «ВКонтакте».

«Мы не можем провести большинство из оставшихся концертов в те даты, которые у нас есть. Забукировать другие даты в этом году мы не можем - они все заняты. Так что Вологда, Ярославль, Нижний, Волгоград, Саратов, Иваново - увидимся в следующий раз», - отмечается в сообщении.

Менеджер артиста Андрей Орехов сообщил, что в городах, где отменили концерты, Хаски может выступить в рамках следующего тура, пишет ТАСС.

Между тем, следующие концерты, которые пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Архангельске – состоятся.

Напомним, концерт исполнителя Хаски в Саратове должен был состояться 24 ноября. Однако 22 ноября его арестовали на 12 суток в Краснодаре. Полиция Краснодара задержала исполнителя за проведение импровизированного выступления. На него составили три административных протокола, максимальное наказание по каждому из которых составляет 15 суток ареста. Рэпера обвинили в организации массового пребывания граждан в общественных местах, мелком хулиганстве, сопряженном с неповиновением законному требованию представителя власти, и отказе пройти медицинское освидетельствование.