Саратовский штаб Навального возглавит 20-летний житель Костромы

Оценить
Как отметил Зыков, к своим обязанностям он приступит к началу следующей недели.

Новым координатором саратовского штаба оппозиционного политика Алексея Навального станет Александр Зыков из Костромы. Об этом сегодня, 27 ноября, он сообщил корреспонденту ИА «Свободные новости».

Как отметил Зыков, к своим обязанностям он приступит к началу следующей недели.

«Вопрос с моим приездом решен, к началу следующей недели я полноценно приступлю к координированию штаба в прекрасном Саратове, вообще и я сам рад снова его посетить», - отметил он.

Как следует из данных на странице Александра Зыкова в социальной сети «ВКонтакте», молодому человеку в этом году исполнилось 20 лет.

Получить оперативный комментарий и подтвердить слова Зыкова у исполняющего обязанности координатора штаба в Саратове Владимира Чарского редакции ИА «Свободные новости» не удалось.

Ранее в общем чате сторонников Навального в Telegram молодой человек опубликовал сообщение, в котором отметил, что в скором времени приступит к исполнению обязанностей координатора штаба в Саратове.

«Я надеюсь, что мы со всеми из вас познакомимся лично и общими усилиями утилизируем «пресс-службу», благодаря постоянной коммуникации и взаимодействию, ради успехов команды и эффективной работы против жуликов и воров», - написал Зыков.