Учеба спасла жизнь 16-летней девочке из погибшей под Красноармейском семьи

Оценить
Учеба спасла жизнь 16-летней девочке из погибшей под Красноармейском семьи
Фото pixabay.com
С родственницей скончавшихся взрослых и детей уже встретились дядя и директор саратовского колледжа, в котором она учится.

Стали известны подробности сегодняшней трагедии в селе Гвардейское Красноармейского района, где обнаружены тела двух взрослых и троих детей. Как оказалось, в результате ЧП родственников лишилась 16-летняя девочка. Об этом в телефонной беседе с корреспондентом ИА «Свободные новости» сообщил председатель КЧС района Александр Зотов.

Собеседник подтвердил, что, по предварительным данным, родители 31-го и 32-х лет, а также трое детей в возрасте одного года, двух и шести лет в собственном доме стали жертвами отравления угарным газом.

«Еще одна девочка из этой семьи сейчас учится в Саратове, где и проживает. К ней уже приехали дядя и директор колледжа, чтобы успокоить», - рассказал Зотов.

Напомним, тела погибших обнаружила фельдшер из Саратовского района, приехавшая в дом в рамках патронажа семьи. Она пыталась реанимировать взрослых и детей, но результата эти дейсвтия не дали.