В Пугачеве отремонтируют школу и детский сад

Оценить
В школе планируют провести косметический ремонт фасада и реконструировать бетонные отмостки вокруг здания. В детском саду отремонтируют столовую.

На сайте «Госзакупки» сегодня были опубликованы два аукциона на проведение ремонтных работ в городе Пугачеве. Устроитель первого аукциона разыскивает подрядчика для выполнения ремонтных работ в средней общеобразовательной школе №13 в рамках реализации федеральной целевой программы «Модернизация общего образования Саратовской области на 2013-2015 годы».

В школе планируют провести косметический ремонт фасада и реконструировать бетонные отмостки вокруг здания. На это администрация школы готова потратить 600 тысяч рублей.

Согласно второму аукциону планируется ремонт пищевого блока детского сада №3 города Пугачева. Согласно документации, все ремонтные работы должны быть завершены в течение месяца с момента заключения договора. В приложенном к документации техническом задании указано 35 разных видов работ начиная от «кладки отдельных участков кирпичных стен» и до листовой оцинковки мелких покрытий. За выполнение фронта работ администрация детского зада заплатит подрядчику 500 тысяч рублей.