Саратовцы получили три награды в номинациях национальной премии «Студент года-2018»

Оценить
В разных номинациях были отмечены Даниил Кирсанов, Анастасия Евдокимова и Ирина Харламова.

Саратовцы получили три награды в рамках Российской национальной премии «Студент года-2018», сообщает сегодня, 24 ноября, пресс-служба министерства молодежной политики и спорта области.

Как рассказали чиновники, студент четвертого курса СГТУ имени Гагарина Даниил Кирсанов получил премию в номинации «Интеллект года», студентка СГУ имени Чернышевского Анастасия Евдокимова была отмечена специальным призом жюри в номинации «Журналистика», а Ирина Харламова из ПИУ имени Столыпина РАНХиГС вошла в тройку призеров номинации «Иностранный студент».

Очный этап премии проходил с 21 по 23 ноября в Казани. В этом году премия охватила 63 региона страны, общее число участников составило более пяти тысяч человек. Призовые выплаты победителю выросли вдвое по сравнению с прошлым годом и составили 300 тысяч рублей.

«В 2018 году программа финального этапа премии включала ряд индивидуальных конкурсных испытаний, самопрезентацию, тестирование, а также мастер-классы и деловые игры по номинациям. Тема мероприятия - «Команда будущего», - проинформировали в министерстве.