Альмеев предложил организовать на вокзале выставку саратовских брендов

Сегодня, 23 ноября, на встрече с молодежным парламентом Саратовской области и молодежным правлением Приволжской железной дороги начальник ПривЖД Сергей Альмеев предложил молодым управленцам заняться выставками на площадке железнодорожного вокзала Саратова.
Альмеев предложил сделать вокзал презентационной площадкой для саратовских брендов - продукции, выпускаемой в области, а также исторической информации. Так, он предложил создать мини-экспозицию, посвященную Юрию Гагарину.
Также Альмеев рассказал о развитии акции «Ретро-поезд».
«Мы его запускали и он год курсировал. Теперь у нас не один паровоз, а два. И можно запустить его туда, куда он раньше не ходил. В Саратовской области мы можем на каждую маленькую станцию доехать и под флагом 75-летия Победы это организовать», - рассказал он.
На День студента Альмеев предложил развитие акции «Улетный экспресс». На следующий праздник студентов маршрут экспресса может быть продлен до Аткарска.