Автоинспекторы из Саратова и Энгельса поздравили женщин-водителей с Днем матери

Оценить
Автоинспекторы из Саратова и Энгельса поздравили женщин-водителей с Днем матери
Фото ОГИБДД УМВД РФ по Саратову
Для акции выбрали проезд у стационарного поста ГИБДД со стороны Энгельса.

Вчера, 22 ноября, Госавтоинспекция Саратова и Госавтоинспекция Энгельса объединились для того, чтобы поздравить женщин с Днем матери, который в этом году отмечается 25 ноября. Водители принимали поздравления от начальника Госавтоинспекции Саратова Алексея Новикова и заместителя начальника Госавтоинспекции Энгельса Андрея Чударова.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, для акции выбрали проезд у стационарного поста со стороны Энгельса. Главные дорожные инспекторы центральных городов области останавливали автоледи и дарили женщинам цветы, сладкие подарки и памятные сувениры от ГИБДД. Дети получали в подарок разноцветные воздушные шары.

«Мы ежегодно проводим подобное мероприятие в преддверии Дня матери, однако, на этот раз решили объединиться с Госавтоинспекцией Энгельса, поскольку наши города связывают жители, ежедневно преодолевающие путь по мосту от дома до работы и обратно. Мы вместе работаем на благо жителей и гостей наших городов и решили не разделяться во время проведения такого теплого и доброго мероприятия» - рассказал Алексей Новиков.