«Сокол» довольствовался выездной ничьей с «Орлом»

Фото Денис Юлин
После волевого гола хозяев поля саратовцы имели шанс выйти вперед, но Гонежуков в добавленное время не забил пенальти.

Вчера саратовский «Сокол» на выезде играл с «Орлом» в рамках седьмого тура чемпионата России по футболу.

По ходу матча игрокам саратовского клуба пришлось отыгрываться. Сначала после гола гола орловца Максима Процерова счет ударом со штрафного сравнял Максим Волков.

В самом начале второго тайма после гола Виталия Тимофеева «Сокол» вышел вперед, но на 56-й минуте Максим Процеров оформляет дубль.

Уже в добавленное арбитром время за снос Евгения Гаврюка в штрафной в ворота «Орла» назначается пенальти, но Азамат Гонежуков не смог переиграть вратаря. В итоге встреча заканчивается со счетом 2:2.

Таким образом, после семи матчей «Соколу» удалось сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице зоны «Центр», сообщается на официальном сайте клуба. Но отрыв от идущих следом «Подолья» и курского «Авангарда» сократился до одного очка.

Следующую игру «Соколу» предстоит сыграть 28 августа на своем поле против московского «Спартака-2».